PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en or gris... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un rubis traité rond entouré d'une ligne de diamants taille brillant, saphirs et émeraudes alternés.
Diam.: 1,6 cm.
Poids brut: 8,8 g.