BAGUE «fleur» en or gris (585 millièmes) 14 carats,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BAGUE «fleur» en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un rubis traité ovale entouré de diamants taille brillant, saphirs et émeraudes alternés. Égrisures.
Doigt: 55.
Poids brut: 6,98 g.