Lot n° 47

Estimation :

BRACELET en platine (min. 800 millièmes) orné de cinq perles probablement fines (non testées), alternées de seize diamants taille ancienne, de forme ronds et coussin, en serti clos. Égrisures et chocs. Vers 1910. Long.: 17,5 cm env. Poids brut: 5,9 g.