PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré de motifs géométriques, serti de saphirs de forme poire et pavé de diamants.
Long.: 4,1 cm.
Poids brut: 13,35 g.