BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs, émeraudes et rubis de forme ovale alternés, soulignés de diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 14,84 g.