Lot n° 36

Estimation :

Large BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, articulé et ajouré, serti de rubis ovales alternés de motifs navettes pavés de diamants taille brillant. Poids approximatif des rubis: 45 carats. Long.: 18 cm. Poids brut: 41,89 g.