Large BRACELET MANCHETTE en or jaune et or gris... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Large BRACELET MANCHETTE en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats articulé, à motifs carrés, serti d'améthystes vertes de forme rectangulaire, taillées à degrés, soulignées et ponctuées de diamants taille brillant.
Long.: 19,5 cm. Larg.: 2,4 cm.
Poids brut: 77,8 g.