Lot n° 30

Estimation :

Importante BAGUE en or rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, ciselé, serti d'une topaze, de forme coussin, épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 61. Poids brut: 15,3 g.