BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d'améthystes, aigues-marines, topazes et une kunzite, de formes diverses, rehaussées de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 10,5 g.