Large BAGUE en or gris (750 millièmes) godronné,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) godronné, serti d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, pesant 1,25 carat, épaulée de pavages de diamants.
Doigt: 53.
Poids brut: 12,4 g.