COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé et godronné, le motif central pavé de diamants retenant un «coeur» serti d'émeraudes de forme poire et calibrées et diamants baguettes.
Long.: 41,5 cm.
Poids brut: 22,1 g.