Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) orné d'une importante perle de culture blanche de forme ronde entourée de pavages de diamants. Diam. des perles: 11,5 à 11,8 mm env. Long.: 2,9 cm. Poids brut: 17,1 g.