BAGUE bombée «asymétrique» en or gris (750 millièmes)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE bombée «asymétrique» en or gris (750 millièmes) pavé de saphirs ronds et diamants taille brillant.
Poids approximatif des diamants: 4 carats.
Poids approximatif des saphirs: 6,7 carats.
Doigt: 53.
Poids brut: 17,8 g.