BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) martelé et godronné, ajouré à motifs de «roses stylisées », rehaussé de huit petits diamants taille brillant.
Long.: 19,7 cm.
Poids brut: 41,6 g.