BAGUE en argent et vermeil (min. 800 millièmes)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BAGUE en argent et vermeil (min. 800 millièmes) ajouré de volutes et fleurettes, serti d'une aigue-marine taillée à degrés, de forme rectangulaire.
Doigt: 55.
Poids brut: 5,2 g.