Lot n° 44

Armes - Décorations - Militaria

Estimation :

ALLEMAGNE Croix de fer de seconde classe, seconde Guerre Mondiale Dans son enveloppe, manque le ruban, anneau poinçonné "55". Nous joignons un insigne de boutonnière de la milice émaillé, fabrication DECAT D. 14 mm