FRANCE Croix d'officier de la Légion d'Honneur monarchie de juillet en or Poinçon tête de bélier, quelques éclats aux émaux. Avec un superbe ruban à bouffette en soie moirée, montée pour présenter le revers D. 4 cm Bouffette désolidarisée du ruban