Lot n° 29

Estimation :

Repose pinceaux en en biscuit émaillé turquoise Chine, dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722) En forme de montagne à cinq sommets, sur une base ajourée de chauve-souris et fleurs ; petits manques aux sommets Largeur : 12 cm