Repose pinceaux en en biscuit émaillé turquoise
Chine, dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722)
En forme de montagne à cinq sommets, sur une base ajourée de chauve-souris et fleurs ; petits manques aux sommets
Largeur : 12 cm