«Orgueil».
Dessin à l'encre de Chine et gouache de couleurs. Format (à vue) 22 x 25 cm, signé et légendé «Oh la là! y fait l'malin parce qu'il ressemble à Coquelin ainé!». Daté 1901. Encadré.