Lot n° 2

Estimation :

Deux dessins. NAITS. «Général de l'armée mandchou». Mine de plomb sur papier. On joint 4 feuilles de croquis signés, format 21 x 29,7 cm. MANDRYKA. «Poupougne». Dessin à la mine de plomb sur papier calque, signé.