Ettore SIMONETTI (Rome 1857 - 1909)
Deux femmes... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Deux femmes dans un interieur
Huile sur panneau, une planche non parqueté
19 x 26 cm
Signé et localisé en bas à gauche Ettore Simonetti Roma