Lot n° 433

Estimation :

Petite montre de col en or jaune 18K, le fond appliqué d'une guirlande fleurie, le double fond monogrammé et daté 13 juin 1909, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le remontoir en bélière. Début du XXe siècle. Diam. : 26 mm - Poids brut : 12,8 g