LAUVRAY Abel (1870-1905)
Bras de Seine à Vétheuil
Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet Yves Jaubert au dos.
24 x 33 cm.
Craquelures et manques.
Reproduit au catalogue raisonné.
On y joint le catalogue raisonné du peintre par Yves et Lionel Jaubert.