LAUVRAY Abel (1870-1905)
Propriété du peintre en Tourraine
Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet Yves Jaubert au dos.
38 x 55 cm.
Reproduit au catalogue raisonné.
On y joint le catalogue raisonné du peintre par Yves et Lionel Jaubert.