Ecole Flamande du XVIIe siècle
La Vierge à la rose contemplant l'enfant Jésus
Huile sur panneau. Une seule planche (quelques anciennes restaurations; petites usures et petits manques; ancien vernis oxydé)
64 x 50 cm