Ecole Flamande dans le goût de la seconde moitié du XVIIème siècle
Scène de campement militaire
Huile sur panneau, parquetage
21 x 16 cm
Traces d'accidents horizontales dans la partie supérieure, petit manque sur le pourtour, petites restaurations