GOERG Édouard, 1893-1969
Femme au bouquet
gouache, signée en bas à gauche avec envoi : à Michel Georges Michel/bien amicalement, cachet au dos : MICHEL GEORGES MICHEL/14, Rue Clément-Marot…
42,5x30 cm
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.