Lot n° 273

Estimation :

GOERG Édouard, 1893-1969 Femme au bouquet gouache, signée en bas à gauche avec envoi : à Michel Georges Michel/bien amicalement, cachet au dos : MICHEL GEORGES MICHEL/14, Rue Clément-Marot… 42,5x30 cm