CLAUSTRE Jean-François, né en 1949
Minsk, Biélorussie,2000
Tirage... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Minsk, Biélorussie,2000
Tirage digigraphie en noir et blanc,signature et cachet de la digigraphie en bas à droite, titrée numérotée 2/15 et signée au dos.
24 x 37cm