CLAUSTRE Jean-François, né en 1949
Arman, chez... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Arman, chez lui à Vence,1999
Tirage digigraphie en noir et blanc,signature et cachet de la digigraphie en bas à droite, titrée numérotée 1/12 et signée au dos.
25 x 24cm