CLAUSTRE Jean-François, né en 1949
Arman devant... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Arman devant sa sculpture de Lénine, chez lui à Vence,1999
Tirage digigraphie en noir et blanc,signature et cachet de la digigraphie en bas à droite, titrée numérotée 3/15 et signée au dos.
25 x 24cm