Broche ronde
en or jaune et or blanc 18 K (750 millièmes) ajouré aux motifs de pensées, aux feuillages rehaussés de rubis, saphirs, émeraudes, diamants cognacs, diamants. Travail Français. Numérotée sur l'attache.
PB : 9,14 g