Lot n° 64

INVADER (Français, né en 1969)

Résultat :
Estimation :

Sea of slime, 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 28/30, daté et signé Screenprint printed in colours, numbered 28/50, dated and signed 50,8 x 30,5 cm -