Pentagram Bambi, 2017
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 7/20, daté et signé en bas à gauche
Screenprint printed in colours numbered 7/20, dated and signed lower left
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in