Grin, 2009
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 122/200 en bas à gauche et signé en bas a droite
Screen print printed in colours, numbered 122/200 lower left and signed lower right
50 x 50 cm - 19.68 x 19.68 in
Situé aux USA . Located in USA