Lot n° 44

RON ENGLISH (Americain né en 1966)

Résultat :
Estimation :

Grin, 2009 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 122/200 en bas à gauche et signé en bas a droite Screen print printed in colours, numbered 122/200 lower left and signed lower right 50 x 50 cm - 19.68 x 19.68 in Situé aux USA . Located in USA