DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
On n'est pas là pour rigoler
Estampe réhaussée et paillettes sur papier numéroté 34/79 en bas à gauche et signé en bas à droite
Hand- embellished screenprint and glitter numbred 34/79 lower left an signed lower right
50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in