DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Reflet
Estampe en couleurs sur deux feuilles de papier numéroté 14/33 en bas à gauche et signé en bas à droite d'une des feuille, numéroté 14/33 en bas à droite et signé en bas à gauche sur l'autre
Print on two sheets numbered 14/33 lower left and signed lower right of one sheet, numbered 14/33 lower right and signed lower left on the other one
65 x 50 cm - 24 x 19.6 in