DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Allo?
Sérigraphie en couleurs sur papier titré en bas au centre, numéroté 62/88 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours titled lower center, numbrered 62/88 lower left and signed lower right
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in