Shark
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 6/50 en bas à gauche, signé en bas à droite et tampon de l'artiste
Screenprint printed in colours numbered 6/50 lower left and signed lower right and artit's stamp
64 x 45 cm - 25 x 17.7 in