CRASH JOHN MATOS (Américain, né en 1961) Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Provacivation, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté , daté et signé
Screenprint printed in colours numbered, dated and signed
76,2 x 50,8 cm - 30 x 20 cm