RII D2
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et tampon de l'artiste en bas à droite, numéroté 33/50 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil and artist's stamp lower right, numbered 33/50 in pencil lower left
70 x 50 cm -27.6 x 19.7 in