Sans titre
Sérigraphie sur papier, numéroté 15/150 en bas à gauche et signé en bas à droite, dédicacé au dos
Screenprint on paper, numbered 15/150 lowerleft and signed lower right, dedicated verso
23 x 31 cm – 9 x 12.2 in
Encadré-framed