The Grand Master, 2009
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 30/100, daté et signé en bas à droite
Screnprint printed in colours numbered 30/100, dated ans signed lower right
76,5 x 56,5 cm - 30.1 x 22.2 IN