AIKO NAKAGAWA – LADY AIKO (Japonaise, née 197... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Save our soul
Sérigraphie réhaussée sur papier , numéroté, daté et signé en bas à droite
Hand-embellished screenprint printed in colours, numbrered, dated and signed lower right
50 x 39,5 cm - 19.6 x 15.5 in