Bindu
2007
En céramique signée et numérotée 3/8
H. 66,5 cm L. 33 cm P. 2,5 cm
Bibliographie : > Catalogue de l’exposition Les Céramistes de la Tuilerie de Treigny, 1re Biennale de la Céramique de Salernes (Var), juillet-août 2011, reproduit en couleurs p. 48
Expositions : > Les Céramistes de la Tuilerie de Treigny, 1re Biennale de la Céramique de Salernes (Var), juillet-août 2011