Dessin de la tortue
1966
Encre et crayon sur papier calque signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche et portant une seconde signature et une dédicace en bas à gauche
88 x 64 cm
Provenance : > Galerie Alexandre Iolas, Paris
> Collection privée, Paris