Paysage animé
Huile sur panneau de chêne marqué “Winans” au dos
23 x 27 cm
Provenance : > Cécile de Pessonneaux du Puget (1857-1954), née Janmot, fille de l’artiste Louis Janmot (1814-1892)
> Par descendance