Meuble en bois de placage
Orné de 8 plaques... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Meuble en bois de placage
Orné de 8 plaques de marbre sculptées en bas-relief de scènes animées de lapins
Début du XIXe siècle
H. 72 cm L. 33 cm P. 91 cm