Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Meuble en bois de placage Orné de 8 plaques de marbre sculptées en bas-relief de scènes animées de lapins Début du XIXe siècle H. 72 cm L. 33 cm P. 91 cm Accidents, manques au placage, certaines plaques détachées, un pied à restaurer...