ÉCOLE NAIVE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Château... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Château de Combourg
Huile sur toile, monogrammée LB et datée 1893 en bas à droite
Anciennes restaurations
Haut. 32,5 cm - Larg. 46 cm