LE CONTE (XXe SIÈCLE)
Paysage lacustre et Voilier
Deux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LE CONTE (XXe SIÈCLE)
Paysage lacustre et Voilier
Deux dessins sur papier, signés et datés 87 et 94
Haut. 32 cm - Larg. 42 cm
Haut. 19,5 cm - Larg. 28 cm