LE CONTE (XXe SIÈCLE)
Cité lacustre et Paysage... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LE CONTE (XXe SIÈCLE)
Cité lacustre et Paysage maritime
Deux dessins sur papier, signés et datés 90 et 94.
Haut. 14,5 cm - Larg. 21 cm
Haut. 19 cm - Larg. 27,5 cm